Изъяли день в домодедово

Добрый день! 6.06.15 Изъяли деньги на таможне в аэропорту Домодедово! При прохождение через зеленый коридор (как оказалось)я полагал что это паспортный контроль! думал что таможенная служба находится вместе с пограничной! как оказалось там была и табличка но я пенсионер зрение +3! сумма денег превышала разрешенную в два раза. Я гражданин рф но сейчас нахожусь за границей ехал в отпуске! Посоветуйте какие мои действия для возврата денег. Спасибо!

, Виктор, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru