ЦАрапины на планшете

Здравствуйте!Купила планшет полгода назад,Он сломался,не идет зарядка.Продавец отказывается брать его на диагностику,т.к. на экране царапины,говорит из за царапин он автоматически снимается с гарантии.Прав ли он?

, Юлия, г. Бор
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕт, он не прав. Требуйте приемки и проведения экспертизы, либо проводите ее за свой сче

Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, это не является основанием для отказа