Законно ли требование отдать оригинал квитанции об оплате?

Здравствуйте! Насколько законно требование отдать оригинал квитанции об оплате летнего лагеря? А если я захочу получить налоговый вычет?

, Елена, г. Королев
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

То есть Вы не понимаете, что из Вашего вопроса не понятно кому Вы собрались отдавать?

Вы оплатили, Вам дали квитанцию, хотите отдавайте кому то, не хотите, не отдавайте.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Насколько законно требование отдать оригинал квитанции об оплате летнего лагеря?
Елена

Абсолютно незаконно.