Второй бюджет и отсрочка

Учусь на мервом курсе, тяжелая ситуация.

Хочу заново перепоступить на эту специальность в этом же вузе. На бюджет, как и сейчас возможно, +отсрочку от армии дают?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Новиков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если уже была предоставлена отстрочка, то она сохраняется только в случае если будете учиться по той же специальности, и срок нового обучения в ВУЗе не будет превышать срок обучения более чем на 1 год предыдущего вашего обучения.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Тоесть я могу забрать документы и подать их на бюджет на ту же специальность того же вуза снова, в этом году и меня примут, не забрав в армию

Но есть вероятность не закончить. Если только со специалитета на бакалавриат.