Медицинские услуги

Здравствуйте. Я неработающая мать одиночка. Являюсь ли я малоимущей? И имею ли я право на бесплатное зубопротезирование, как малоимущая?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Малоимущей вас могут признать органы государственной власти субъекта РФ или органы местного самоуправления, которые должны будут подсчитать все ваши доходы, включая денежные выплаты в качестве мер социальной поддержки, а также компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.