Потерял работу-кризис

здравствуйте,потерял работу(кризис)не найти уже 3 мес.приставы долбать начали,присылают извещения (312,315,330 ук рф.)3 мес.неплачу алименты сколько у меня есть времени еще что бы найти работу - до критичной точки?уже 157 ук рф.была.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Андрей!

Обратитесь в центр занятости населения, станет на учет как безработный, из пособия по безработице будут удерживать алименты.