Возможен ли перевод из госудрственных государственных служб в военную службу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможен ли перевод из государственной гражданской службы в военную без увольнения, с сохранением специальных званий и классных чинов?За ранее благодарю! Анастасия.

, Анастасия, г. Ессентуки
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Екатерина, доброй ночи! К сожалению подобный перевод не возможен, несмотря на то обстоятельство, что и гражданская и военная служба входя в единую систему государственной службы.