Е или ё в документах

при вступлении в наследство выяснилось что утеряно моё свидетельство о рождении. в записи актов гражданского состояния в фамилии стоит буква е (королев) а в паспорте буква ё (королёв). как мне поступить, изменить запись в акте г.состояния или поменять паспорт.

, виктор, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор!

в записи актов гражданского состояния в фамилии стоит буква е (королев) а в паспорте буква ё (королёв). как мне поступить, изменить запись в акте г.состояния или поменять паспорт.
виктор

На нашем сайте этот вопрос задавали неоднократно и Вы можете ознакомиться с вариантами решения проблемы, пройдя по этой ссылке

pravoved.ru/search/?q=%D0%B5+%D0%B8+%D1%91+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85#toFilter