Подделка подписи в трудовом договоре

Здравствуйте! я работала в компании с 04,09,2014 года в феврале месяце ушла в декрет, мне не оплачивали больничный лист по берем. и родам. После я написала заявление в инспекцию по труду и меня сразу рассчитали на работе! Инспекция просит компанию предоставить все трудовые документы заключившие со мной в том числе и трудовой договор. Мне звонили с бухгалтерии и грозно требовали подписать этот договор с даты приёма на работу. я отказалась.Эти документы они подписали сами и предоставили в инспекцию. Подскажите, как мне поступить и как наказать компанию т. к они мне так нервы потрепали и не рассчитывали 2,5 мес. спасибо

, Ольга, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Заявляете в трудовую инспекцию, что предоставленный организацией трудовой договор подложный, т.к. Вы его не подписывали.

Параллельно можете подать заявление в прокуратуру об этом же.