Дали мой номер при оформления кредита

Здравствуйте!замучали коллектора,соседка дала мой номер,на момент оформления была в положении,уже и ездила в банк писать заявление и к соседке ходила,как звонили так и звонят,у меня ребёнок маленький,как мне их или на кого я могу написать заявления и куда?заранее благодарен!Ирина!

  • How to get started with Drive
    .null
, Ирина, д. Выползово
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
при очередном звонке сообщите коллекторам о своем намерении обратиться в полицию, прокуратуру.

Телефонные номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» (попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»).
Попробуйте направить жалобу «через»
www.napka.ru/discussion/complaints/.
Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.
с уважением,
Елена