Отработка при увольнении

Здравствуйте, я хочу уволиться, я только вышла с учебного отпуска который длился 4 месяца, и за последние пол года у меня был отпуск в 14 дней. Сколько я должна отработать дней при увольнении?Спасибо за ответ

, Яна, г. Санкт-Петербург
Наталья Стрельчук
Юрист

При увольнении по собственному желанию отработка составляет 14 дней, если не договоритесь с работодателем на более короткий срок.