Ошибка в фамилии плательщика аванса

Здравствуйте! Вчера оформила договор с физическим лицом на оказание строительных услуг и внесла аванс. За аванс мне исполнитель выдал рукописную расписку в которой указаны его ФИО полностью, паспорт, что это за платеж (предоплата по договору ...), сумма (в том числе прописью) и от кого аванс получен (без паспортных данных). Проблема в том, что моя фамилия написана с одной ошибкой и только иннициалы. Вчера впопыхах на это не обратили внимание. Будет ли такая расписка доказательством о получении аванса по договору в случае невыполнения договора. Смогу ли я получить обратно заверенную таким образом (с ошибкой в фамилии плательщика) предоплату в случае расторжения договора?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Думаю, что будет, так как это обычная описка (опечатка), таковой ее, скорее всего, посчитает и суд, так что не переживайте.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!