Необоснованное обогащение

Здравствуйте, в декабре 2014 года взяла займ в одном офисе по выдаче займов, договор имеется на 400000,00 рублей. Но на карту мне пришло утром 400000,00 и потом вечером поступила такая же сумма.Но на вторые 400000,00 нет ни договора, никаких других документов.по договору я свои обязательства исполнила, т. Е. Закрыла полностью кредит с процентами уже через три месяца.а вторые 400000 я тоже использовала.( закрыла имеющиеся кредиты). Компания подала на меня иск в суд как необоснованное обогащение- плюс проценты, услуги адвоката и гос. Пошлина. У меня есть шансы выиграть этот процесс, опираясь на ст.1109 п.4 ? Как построить линию защиты?я готова вернуть деньги, но пока у меня их нет. Я не работаю получаю пособие 5500,00, других доходов нет, муж безработный.

, Алиса, г. Казань
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Почему вам два раза зачислили сумму 400000 р?

Алиса
Клиент, г. Казань

Я Незнаю, сначала говорили, что это ошибка бухгалтера, а в иске написали, что сбой в программе