Сокращение на предприятии

Здравствуйте! Директор выдал уведомление о сокращении. Должна ли там быть печать предприятия (есть подпись директора и всё)? Он дал уведомление в двух одинаковых экземплярах, но одну копию с моей подписью (о том что я уведомлен) он должен был взять себе, верно? Он подал оба экземпляра, со своей подписью. И обратно не попросил ни одну из них, ни с моей подписью (что я ознакомлен), ни без неё. Оба экземпляра у меня на руках так и остались. Можно это в дальнейшем рассматривать, как то, что меня не уведомляли о сокращении? По истечению 2-х положенных месяцев заявить, что меня не уведомляли. Ведь, с юридической стороны срок (уведомления) сокращения так и не пошёл (не начался). Я верно мыслю?) Спасибо!

, Иван, г. Вологда
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Если вы нигде больше не расписывались в получении этого документа то все верно.

Иван
Клиент, г. Вологда

Спасибо Евгений!

Директору ничего не останется как повторно выдать уведомление (но на этот раз взять заверенную мной копию), так? Прошу Вас, подскажите. Какие действия мне потом лучше всего предпринять? (Заявить о не уведомлении или как то по другому поступить?)

если вас как положено уведомляют с выплатой компенсации то вы ничего сделать не сможете. Если же после истечения срока вам предложат уволиться можете сослаться на то что не получали уведомления, и тогда варианта два: получит новое уведомление или пойти на мировую с работодателем, уволившись сразу с компенсацией по договоренности.