Отпуск по уходу за ребенком и единовременное пособие

Здравствуйте,уважаемые господа юристы!!!Я бы хотела узнать,имеет ли право гражданская организация отказать мне в оформлении отпуска по уходу за ребенком и по выплате единовременного пособия,ссылаясь на то что справки от супруга не грамотно оформлены?В справке не были указаны должность(он у меня военнослужащий) и стаж работы.(не понимаю зачем им это.А отпуск у меня с первого января 2011 г.Что я могу предпринять,чтоб хоть как-то поставить на место эту безпардонную организацию?Помогите пожалуйста,куда мне обратиться?Заранее благодарю Вас.Светлана Понамарева.

Уточнение от клиента

ОШИБОЧКА,УТОЧНЯЮ С 1 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА ОТПУСК

, Светлана Понамарева, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

В оформлении отпуска по уходу за ребенком и в выплате единовременного пособия вам отказать не вправе.

Обращайтесь с жалобой на работодателя за защитой своих интересов  в территориальную комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру.