Поездка ребенка с бабушкой

мама моего бывшего мужа, с которым официально разведены уехала в Москву на заработки, в качестве учителя начальных классов и требует. чтобы мой сын 10 лет поехал к ней в гости на месяц с выездом на Черное море, мои действия ?

, Наталья Пархоменко, г. Барнаул
Евгений Гордейчик
Юрист, г. Барнаул

ваши действия… в вашем сердце, если есть сомнения скажите бабушке досвиданья, если вы потдались на ее манипуляцию, то либо она его везет туда обратно либо вы (можете взять с нее письменное заявление со сроками, что вы на такое-то время и.тд.)… вот тут если что могу подробно все описать вам и звязаться...http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=141451