3d - печать

как регулируется 3d - печать оружия? как квалифицировать преступление, содеянное 3d оружием? под какой тип оружия оно попадает? статьи, практика, мнения юристов.

Буду благодарен.

Пишите на почту.

Ответ нужен срочный.

, Дмитрий, г. Красноармейск
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Преступление — совокупность состава в целом. Соответственно само по себе оружие и его квалификация — лишь 1 из элементов. Куда важнее содеянное и негативный результат.

Дмитрий
Клиент, г. Красноармейск

спасибо, но это я знаю)

Мне нужен ответ на вопрос

К сожалению, конкретного регулирования на законодательном уровне «3d — печати оружия» мы с Вами не найдем.