Как получить свои деньги

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я работала 6 лет в магазине, заболела и пошла на больничный, в моё отсутствие приехало моё руководство и начали вывозить продукты. Они мне звонили но я не брала трубку,т. к. у меня проблемы со слухом и разговаривать с ними не могла, моей отдел вывезли почти полностью( там работал другой продавец, с которым не был заключён трудовой договор, я работала официально) на данный момент мне ничего не платят говорят что на меня составлен акт о просроченной продукции и с меня будет всё высчитано. я находясь на больничном написала заявление на уход и теперь не знаю что мне делать ревизия в магазине была в феврале и их всё устраивало а пришёл апрель и у меня обнаружили просрочку с 2013 года я ничего не подписывала что они увозили значит на меня можно теперь вешать что угодно?

, Дана,
Владимир Медведев
Юрист

На Вас ничего не повесят если Вы не писали каких либо расписок и объяснительных.Высчитать с вашей зарплаты деньги не имеют право.Если есть вопросы пишите мне medvedev321343@gmail.com Я Вам помогу.