Увольнение на словах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть? Сегодня утром мне позвонили сотрудницы и сказали что директор позвонил и сказал что Я больше не выхожу на работу,всплошь до вызова охраны чтобы меня не запускали! Меня об этом никто не уведомил и никаких заявлений я не писала!

, Малышева Ирина Борисовна, г. Красноярск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Все это не законно, можете выходить на работу спокойно.

Малышева Ирина Борисовна
Клиент, г. Красноярск

Как же мне тогда поступить если приедет охрана?

Ирина Борисовна! Вам ничего не сделают, не переживайте. Это просто угрозы.

Лада Колковская
Юрист

Ирина Борисовна, без письменного уведомления и вашей подписи под ним вы не можете считаться уволенной. Работайте.