Как составить акт приема- передачи товара?

Добрый день! Вся информация по проблеме прикреплена к данному сообщению. после подачи данной претензии, холодильник приехали забрали, но составления акта приема-передачи товара не произошло. Что делать???

  • Претензия
    .rtf
  • 20150507_142834
    .jpg
, Ксения, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
после подачи данной претензии, холодильник приехали забрали, но составления акта приема-передачи товара не произошло. Что делать???
Ксения

Добрый день Ксения!
Если 6 мая Вы подали претензию, то ждите до 16 мая — до этого момента если требования Ваши не удовлетворят и не ответят- обращайтесь в суд( + 3-5 дней на почту).

То, что Вам не выдали ни какой документ не совсем хорошо, но не чего плохого в этом нет! Обратитесь к продавцу с просьбой выдать документ подтверждающий, что твоар забрали!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Ксения
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ))) Я не совсем точно указала, про документ. Мне выдали документ, но я не уверена, что это Акт приема-передачи товара, не совсем понимаю, что подписала((( Такое чувство, что я сдала его в ремонт (а не требую возврата денег) по этой накладной которую мне выдали, документ прикрепляю.

Ксения

Не совсем хорошее качество картинки, но очевидно, что действительно вы сдали его в ремонт — об этом может говорить последние слова в низу страницы.

Советую Вам в таком случае написать и подать ещё раз письменно заявление(претензию) в который вы опишите, что имеете право на обмен товар и на его возврат и что Вы просите именно возврат денег в соответствии с п.1 ст. 18 ЗЗПП -так как не прошло ещё 15 дней со дня передачи Вам такого товара!