Могу ли я отозвать заявление из прокуратуры онлайн?

Хочу отозвать заявление из прокуратуры. Подавал заказным письмом. Могу ли я отменить заявление на сайте прокуратуры?

, Alex man, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что да можете на сайте написать заявление. Данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым по вашему заявлению прокуратура должна осуществить прокурорский надзор за действиями работодателя в вашем отношении — конечно если вопрос разрешился то можете письменно сообщить прокурору подав заявление в котором изложите обстоятельства начиная с самой проблемы и обращения в прокуратуру и сообщите что вопрос разрешился мирным путём.