Выплаты при истечении срока договора

Здравствуйте, у человека который работает по срочному трудовому договору при увольнении начисляются надбавки за неутоленный отпуск?

, Евгения,
Елена Смирнова
Юрист, г. Шуя

Добрый вечер, Евгения,

согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Данное положение распространяется и на работников, с которыми заключен срочный трудовой договор.

Таким образом, всем работникам, с которым заключен срочный трудовой договор, в случае увольнения выплачивается компенсация за все неиспользованные дни отпуска.