Расторжение договора с фитнес-клубом, соблюдение выплат?

Добрый день!

Хочу расторгнуть договор с фитнес-клубом.

В договоре написано:" В случае досрочного расторжения и/или прекращения настоящего Договора Клуб возвращает Клиенту разницу между суммой денежных средств оплаченных Клиентом и стоимостью услуги с даты активации Клубной Карты до даты расторжения настоящего Договора, без учета периодов заморозки. Возврат производится в течении 10 (десяти) дней."

Когда я пришла в фитнес-клуб, что бы написать заявление, у меня оставалось 3 месяца на карте (начало активации 13122015 - 13042015 дата подачи заявления о расторжении договора) так вот девушка на ресепшене заявила, что расчет будет производится не с даты активации, а с месяца, таким образом выплата не за 3, а за 2 месяца мне положены. Мой вопрос на сколько это правомерно и куда обращаться в случае выплаты за 2 месяца? И еще момент, заявление мной подано 13 апреля, прошло уже 3 недели мне до сих пор не дали ответ по моему решению.

, Лида, г. Москва
Андрей Сергеев
Юридическая компания "СП ГРУПП"

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть практика по схожим делам. Напишите Ваши контактные данные на почту, и я Вам перезвоню sp-g@list.ru