Сохраняться ли льготы после увольнения по собственному желанию из вооруженных сил

Муж проходит военную службу по контракту. Мы захотели уволиться по собственному желанию, а в следующем году нашему сыну нужно идти в сад. На очередь мы естественно стали льготную. Так вот после увольнения говорят что еще год сохраняются льготы. Правда ли это?

, Светлана, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Так вот после увольнения говорят что еще год сохраняются льготы. Правда ли это?
Светлана

Увы, это неправда.