Подъёмные после армии мне положены?

Работал на предприятие до армии, вернулся, устроился на прежнее место работы, положено мне подъёмные и сколько?

, Владимер Михин, г. Челябинск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Единовременная выплата работнику, вернувшимся на предприятие из армии может быть предусмотрена коллективнывм договором предприятия. Этот документ локальный (внутренний) конкретного предприятия. Федеральным трудовым законодательством этот вопрос не регулируется.