Нарушения правил парковки

Прислали постановление за нарушения правил парковки на почтовый ящик, не уведомив меня. Припарковал ТС на газоне, хотя его там в помине не было, была голая грязь. На фото номера толком не видно, а в постановлении вообще номер неправильно указали, ошиблись 1 цифрой. Подскажите, что делать?

, Денис Сергеевич, г. Набережные Челны
Алексей Мамайкин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток! Обжалуйте через интернет-приемную (так быстрее) на сайте гаи-гибдд с приложением скана постановления и вашей просьбой: 1. отменить постановление, 2. дать юридическую оценку действиям сотрудников гаи-гибдд. Удачи!

Денис Сергеевич
Клиент, г. Набережные Челны

Дело в том, что штраф мне выписал исполнительный комитет.