Амнистия 2015г. Вошла ли 264статья часть6

Подскажите пожалуйста!!!! Вошла ли в амнистию 2015г. 264статья часть6. Осужденный ранее не превлекался, получил срок средней тяжести 3года и 6 месяцев. Есть ли надежда на освобождение или хотя бы снижение срока???

, Галина, г. Усть-Кут
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Галина!
Часть 6 статьи 264 УК вошла в перечень статей, на которые амнистия ни при каких условиях не распространяется (пункт 13 постановления об амнистии).