Коммерческое название

Здравствуйте ! Хочу,как ИП заниматься ремонтом квартир(иных помещений),создал сайт "Красивый Дом". Могу ли,использовать такое название в остальном..рекламе и т.д.

, Тимур, г. Москва
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Да, конечно. К примеру, вы — ИП Иванов, но магазин свой можете назвать например, СтальТрубаУнитаз. Никаких к вам претензий быть не может. Но если вы решите зарегистрировать это название в качестве торговой марки, то, если это название будет занято, то придется придумать другое, незанятое. Также не советую использовать имена уже зарегистрированных торговых марок, брендов и т.п.