Ст 162 ч3 срок 10 отсидел 7.3

ст 162 ч 3 в поправках в ук рф 2011 от 01.11.2011.убрали от 7 как можно снизить срок срок дали 8.1 куда написать.спасибо.

, татьяна, г. Краснодар
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Ст. 162 ч. 3 УК РФ не изменялась со времени последней редакции от 27.12.2009 N 377-ФЗ

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, — наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.