Административная амнистия

в феврале 2015 года лишили прав управления ТС по ч.5 ст.12.15 КоАП РФ(повторный (в течении года) обгон под запрещающий знак).

предусматривает ли амнистия приуроченная к 70 летию победы освобождение от наказания по административным нарушениям?

, василий, г. Корсаков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Василий!
Амнистия будет распространяться только на уголовные преступления, административные правонарушения под нее не попадают.