Компенсация за неиспользованный отпуск

Здр.работник отработал с 15 марта 2015 по 15 апреля 2015. В марте 5000р.в апреле 5000 р.Какой период и какую сумму брать в расчет?

, Светлана, г. Тольятти
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Компенсация за неиспользованный отпуск составит 2 рабочих дня

Светлана
Клиент, г. Тольятти

вопрос был:какую сумму и и какой период брать в расчет? Мы знаем что 2.33 дня

Нет не 2,33 а 2 рабочих дня за 1 месяц отработки, сумма берется 10000 рублей и рассчитывается так 10000 делятся на количество рабочих дней и умножается на два (рабочих дня)