Бухгалтерия отказывается платить алименты

здравствуйте. я сегодня сдала документы от приставов на алименты в бухгалтерию на работе мужа,амне там сказали, что алименты за апрель месяц мне не будут начислять и не знают когда будут перечисления, т.к. "им надо еще разобраться". скажите они нарушают закон? если да, то напишите пожалуйста какой и статьи, чтобы мне было чем им аргументировать,а то они меня воооооообще слушать не хотят

, Надежда, г. Тольятти
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если дата начисления заработной платы на этом предприятии уже прошла, тогда алименты будут удержаны в следующем.

Если же причина в другом, то напомните им о ст. 17.14 ч.3 КоАП РФ и ответственности в виде штрафов на должностных лиц от 15000 до 20000 руб.