Начисляют пени каждый день

Добрый день.у меня такая проблема.есть действующий кредит.подключён авто платёж. С 23.12.13 до 20.02.15 все было нормально. Вме платилось, но в марте месяце этого года мне прошло смс сообщение что не может списаться (н.сумма) по техническим причинам.кредит не сняли автоматически. Сам пошёл в банк заплатил.28.03.15 Но сейчас у меня с каждым день прибовляеться 200 рублей. Это что пени или что?если пени почему они идут это же не по моей вине не оплатился кредит.я специально подключил автоплатеж чтоб кредит платился в срок.что мне делать в такой ситуации? Ответьте пожалуйста

, Виталий, с. Исянгулово
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Это нормальная практика ( но не в Вашу пользу.

Там получается у Вас висит не доплата, на нее и начисляют %.

Грубо Ваш платеж-10 000р. Вы его погасили позже, Должны были погасить 10 900р.

Ну и вот на недоплату и падают %.

Ну версия у меня такая.

Звоните в банк, а лучше запросите при личном визите график платежей.

обязаны дать причем эти % выделить отдельной строкой.

Ежемесячный платеж и какой % стоит в кредитном договоре за не оплату?

Виталий
Клиент, с. Исянгулово

И что если это даже по техническим причинам, я все равно должен оплатить задолженность?

Понимаете по кредитному договору Вы должны начислять деньги на счет.

А автоплатеж-это просто услуга для Вашего удобства.