Нутбук возврат 2

Здравствуйте ! Вообщем не решилась моя проблема с ноутбуком . Написал претензию в тот магазин где приобретался ноутбук.Кроме этого ноутбук сломался второй раз .Он перестал вообще включатся .(Сгорела материнская плата)Они сказали что товар будет отремонтирован .Материнская плата заказана ждите!Теперь сдан снова в сервисный центр.Теперь уже сто процентов мне такой товар точно уж не нужен. Но на мою претензию все таки они ответили. " Для выявления существенного недостатка,компания ООО"КЦ ДНС-Магнитогорск просит вас обратится в авторизированный сервисный центр,компании ASUS". Я так понимаю они мне не хотят возвращать деньги или менять ноутбук на другой .После таких серьезных поломок в течении двух месяцев эксплуатации ,я уже не хочу его себе возвращать И еще при том этот ноутбук был приобретен в кредит.Они еще ссылаются типа Что вообще забудьте о возврате денег ,так как он у вас в кредите.Кредит оформлен на жену с первоначальным взносом и платится исправно, Я вообще не пойму какое они собачье дело имеют к кредиту.Помогите решить проблему .

  • DSC_0009
    .jpg
, Иван, г. Магнитогорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Но на мою претензию все таки они ответили. " Для выявления существенного недостатка, компания ООО«КЦ ДНС-Магнитогорск просит вас обратится в авторизированный сервисный центр, компании ASUS». Я так понимаю они мне не хотят возвращать деньги или менять ноутбук на другой
Иван

Добрый день Иван! Нет они Вас тупо хотят отшить!

И еще при том этот ноутбук был приобретен в кредит.Они еще ссылаются типа Что вообще забудьте о возврате денег, так как он у вас в кредите.Кредит оформлен на жену с первоначальным взносом и платится исправно,
Иван

Это бред:

5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.
Помогите решить проблему.
Иван

Необходимо подавать исковое!

Иван
Клиент, г. Магнитогорск

Все таки они все равно быдаются ! Не меняют ноутбук !Я съездил в сервисный центр и отказался от гарантийного ремонта.Ноутбук пока не забрал.Сказали пока он разобранном виде,но выдали вот этот документ. Вернувшись в магазин показал им этот документ меня снова отправили на три буквы!

Иван
Клиент, г. Магнитогорск

Вот тот документ что выдали в сервисном центре