Положение о контрактной службе

Добрый день!Подскажите положение/регламент/ о контрактной службе обязательно должен быть разработан на основании типового положения по приказу №631? Можно ли там что-либо менять, например нужно прописать что конт.служба без образования отдельного структурного подразделения.

, Любовь, снт. Тверь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите положение/регламент/ о контрактной службе обязательно должен быть разработан на основании типового положения по приказу №631? Можно ли там что-либо менять, например нужно прописать что конт.служба без образования отдельного структурного подразделения.
Любовь

Добрый день Любовь!
Да, обязательно в соответствии с Приказом МЭР

3. Контрактная служба действует в соответствии с положением (регламентом), разработанным и утвержденным на основании типового положения (регламента), утвержденного федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

Но разумеется Вы имеете право вносить в него изменения так как данное положение(регламент) типовой в том числе и данную информацию о которой говорите вы!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!