Ребенок посещает логопедимескую группу в детском саду

должны ли мы платить за логопедическую группу в екатеринбурге и где в законе прописано а также куда можно обратиться с залобой на заведующую

, анна, г. Екатеринбург
Ольга Степанова
Юрист

Анна, заведующая чего? Видимо детского садика? Вопрос оплаты логопедической группы и льгот связанных с посещением такой группы может регулироваться местными законами и правовыми актами. Поэтому вы можете с вопросами и с жалобами на заведующую обратиться в городской Департамент образования и/или в Министерство образования Свердловской области.