Если я пропешу временно человека, не повлияет ли это на детское пособие

Здравствуйте, скажите пожалуйста.У меня трое детей я купила квартиру и поделила на каждого ребенка и на себя дети не совершенно летние,могу ли я времено прописать человека?не повлияет ли это на детское пособие?

, валентина, г. Анива
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валентина!

Здравствуйте, скажите пожалуйста.У меня трое детей я купила квартиру и поделила на каждого ребенка и на себя дети не совершенно летние, могу ли я времено прописать человека? не повлияет ли это на детское пособие?
валентина

Да, вы можете зарегистрировать человека к себе в квартиру, на детское пособие не повлияет. Может повлиять на нуждаемость в улучшении жилищных условий.

Желаю удачи!!!