Продали не тот планшет

Здравствуйте!

Продавец продал не тот планшет.

Вместо обычного айпад мини он продал мне айпад мини с дисплеем ретина ( он дороже, чем обычный айпад), но продал за ту цену, что и обычный.

Через месяц он позвонил на и говорит, что будто ошибся, не могли бы мы доплатить, либо обменять планшет.

Имею ли я право оставить планшет при себе, притом не доплачиваю его? Ибо ошибка была его. И его подпись в документах , где потверждается, что да, планшет тот, который и хотели приобрести есть.

, Галина, г. Омск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Галина! Да конечно вы имеете полное право не реагировать на звонки так как ваши подписи стоят. доказать продавец уже ничего не сможет!