Можно ли подать жалоу на начальника и куда с этим обращаться?

добрый день, работаю в частной фирме, утром в 10 часов пришёл начальник, ему не понравилось как я продаю, начал мне говорить как я должна это всё делать, после я вышла из отдела, чтобы умыться и купить воды. пришла в отдел, он мне говорит: -Ты что ли колишься? для меня это оскорбление, так как я не пью не курю и не принимаю наркотиков. Хожу в спорт зал для занятий со штангой. Можно ли как то предъявить это начальству, и взять у него моральный ущерб?

, Анастасия Стародубцева, г. Березники
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Ваш начальник — он же работодатель?

Есть ли свидетели неподобающего поведения Вашего начальника в отношении Вас?

С уважением,

Комельских Оксана.

Анастасия Стародубцева
Клиент, г. Березники

СПАСИБО! ДА ЕСТЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ СОХРАНЁННОЕ ВИДЕО. Т.К ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.