Засчитываются ли в страховой стаж период работы с частичным или полным отсутствием отчислений работодателя в ПФР?

Засчитываются ли в страховой стаж период работы с частичным или полным отсутствием отчислений работодателя в ПФР ? Благодарю за ответ.

, Семен, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Засчитываются ли в страховой стаж период работы с частичным или полным отсутствием отчислений работодателя в ПФР?.. Засчитываются ли в страховой стаж период работы с частичным или полным отсутствием отчислений работодателя в ПФР?.. Засчитываются ли в страховой стаж период работы с частичным или полным отсутствием отчислений работодателя в ПФР ?

Конечно же нет, ведь главное условие для работодателя делать за Вас отчисления в ПФР ежемесячно!