Просят заплатить при устройстве на работу

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Сегодня поехал устраиваться на работу курьером и меня просят заплатить 850 рублей. Могу ли я им доверять?

, Анатолий, г. Омск
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

нет. ни в коем случае. это мошенники.

Анатолий
Клиент, г. Омск

Мне сказали, что они со мной заключат контракт и деньги вернут в конце дня

обычная практика. берут деньги, посылают устраиваться на работу, а в конторе ничего не знают ни про вас ни про вакансию. Интересно для чего нужны деньги на день? Как сами то думаете?

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вас они скорее всего обманывают.