Ликвидация ип, увольнение работников

Закрыл ИП, уволил работников, направил уведомление в службу занятости, там уведомление не принимают, говорят, что это нужно было делать а два месяца до ликвидации ИП. Что делать??

, юрий алексеевич, г. Саратов
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уведомление службы занятости

Прежде чем расторгнуть первый договор по причине ликвидации, предприниматель должен уведомить об этом службу занятости. Уведомление пишется в свободной форме и подается за два месяца до первого увольнения (п.2 ст.25 ФЗ N 1032-1).
Уведомление должно содержать информацию о каждом сотруднике с указанием следующих данных:
• занимаемая должность, с указанием даты вступления;
• профессиональные навыки, наличие высшего образования и специализация;
• квалификационные требования;
• стаж работы (общий);
• условия оплаты труда.