Задержка зп

Добрый день. нам задерживают зп на 4 дня и не ожидается выплат. руководство молчит ,можем ли мы в письменной форме получить ответ от работодателя с чем связана задержка зп и срок ее выплаты

, Татьяна, г. Рязань
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Конечно, вы можете обратиться к работодателю как устно, так и письменно, законодательно Вы в этом не ограничены, только служебную записку, которую напишитеделайте в 2 экземплярах, один оставьте себе и зарегистрируйте.