Ст.12.8 мед освидетельствование 0.16 повторное 0.14?ЛИШАТ?

Остановлен сотрудниками ДПС ,за тонировку,далее просьба продуться....2-3 раза дул прибор не срабатывал,просил документы на прибор не отреагировали,муштук не меняли один единственный и весь засаленный как и сам прибор,доверие не вызывал!Понятых пригласили при последнем продуве показания 0.21 ,я с протоколом не соглашаюсь прошу отвезти меня в больницу....от транспортного средства меня не отстранили,ТС на штраф стоянку не отправили ,посадили туда моего знакомого и поехали в больницу при продуве первом 0.16..при повторном 0.14 ...после этого сотрудники все равно составили протокол!В протоколе указана не та статья ,не вписаны понятые...да и сам порядок оформления меня нарушен .Первая инстанция мировой суд проигран..все мои доводы сведены к нулю...далее районный..КАКовы шансы ,стоит ли бороться....

, Дима,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дима.

В мед организацию вас отправляли? Какие там результаты?

Дима
Клиент

0.16 первый продув через 20 мин.0.14

После «продува» на месте в мед организацию на освидетельствование ездили?

Судебная практика по данной статье сводится в основном к лишению.

Но нужно смотреть документы.Бывает, что вторая инстанция отменяет решение.