Мусор на улицах города

Здравствуйте, очень нужна помощь.

Скажите пожалуйста куда и в какой форме лучше обратиться, если во дворах с тех пор как начал таять снег ни разу не производилась уборка, там очень много мусора и разлагающиеся трупы животных, на детских площадках и тротуарах. Не большая уборка производилась только вдоль дорог и как я заметила это были исключительно субботники у школьников и рабочих. Я искала форму обращения, но не нашла, и нашла подобное письмо отправленное администрации другого города, которая ответила, что это проблемы жкх, или что то в этом роде.

  • 5Lu9li9SUkw
    .jpg
, Галина, г. Березовский
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Форма заявления совершенно свободная.Написать Вы можете в управляющую компанию, занимающуюся обслуживанием данной придомовой территории, а жалобу, в свою очередь, на бездействие УК в администрацию района/города.

Галина
Клиент, г. Березовский

Спасибо, за скорый ответ!