Какая печать должна стоять на документе?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может ли на справке с места работы, выданной в Москве, стоять печать другого города. ( справка о принятии на работу).Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
т.е. работодатель находится в Москве? Работаете там же? А на печати Санкт-Петербург? Печать должна быть круглой — обычно диаметр составляет от 38 до 42 мм, и иметь оттиск голубого или синего цвета. На печати должно быть отражено полное наименование на русском языке и местонахождение (адрес) Вашей организации.