Как заставить работодателя перечислять зп на счет в желаемом банке?

здравствуйте я работаю в железной дороге в дирекции путевых машин помощником машиниста и как все железнодорожники получаю зарплату на карту втб24,16 дней тому назад написал заявление о переводе моей заработной платы на счет в сбербанке,с указанием всех реквизитов,позвонил в бухгалтерию спросил на кого скидывать заявление(кто должен его подписать) сказали на владельца нашего дпм и если подпишет то все будет как я и хочу,я так и сделал скинул заявлеие на секретаря,но вот близится день зарплаты и деньги переводят вновь на карту втб,как мне достигнуть желаемого и куда обратиться с данной проблемой в случае отказа!?

, Вячеслав, г. Абакан
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если не перевели, можете обращаться в трудовую инспекцию

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

(часть третья в ред. Федерального закона от 04.11.2014 N 333-ФЗ)

Всего доброго