Не ставят в очередь на жилье

Я военнослужащий выслуга лет 21,имею служебное жилье но договор соц.найма не заключен,было отказано? документы на отказ и распределения есть,служить продолжаю.Хотел встать на очередь нуждающимся в жилье и получить ЕДВ но мне отказали.Что мне делать?Спасибо.объясняют что я обеспечен служебным жильем.

, Фанис, г. Комсомольск-на-Амуре
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Так отказали в связи с чем, укажите причину отказа.

Фанис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

объясняют что я обеспечен служебным жильем.

Потому что вы продолжаете служить и по закону О статусе в\сл служебным жильем по месту службы обеспечены.

Поэтому за год до увольнения вы подаете рапорт о постановке в очередь и выплате ЕДВ. Можете посмотреть более подробную информацию на сайте Минобороны, там все расписано и есть даже калькулятор расчета субсидии.