Приставы заморозили счета. Вернут ли мне деньги?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!

Приставы без предупреждения заморозили мои счета. Мало того что сняли все имеющееся деньги, еще и минус загнали карты. За что, непонятно. Судя по сайту http://fssprus.ru/, я должна всего 16 тысяч. Распечатала квитанции оттуда, оплатила их. Сегодня поеду к приставу. Вернут ли мне мои деньги, которые были на карте? И как быстро? Ведь я уже заплатила и по квитанциям.

И имели ли они право так делать? Ни уведомления, ни повестки, ничего. Просто в один прекрасный день оставили семью без средств к существованию.

, Оксана, г. Череповец
Виктория Павловна Сафонова
Юрист, г. Магнитогорск

Права такие у приставов есть, но если вы оплатили, то карты разблокируют, и долги снимут, излишне удержанные деньги вам вернут на карту в течение 3-5 дней.