Денежная компенсация

Добрый день! Помогите решить вопрос. Я сирота, с 1992 по 2004 год был не совершеннолетний. По телевизору увидел, что полагается выплата в виде денежной компенсаций, нужно собрать документы для предоставления в суд. Будьте добры, разъясните какие документы нужно собирать?

, Серега,
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, из вопроса неясно о каких выплатах вы говорите. Но вы можете обратиться с таким заявлением в администрацию своего города — отдел опеки и попечительства. Там найдут ваше личное дело, все посмотрят и дадут ответ.